Jacob Jordaens

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 12 Auktion

Jacob Jordaens

Nachverkaufspreis:  1.270
  • USD: 1.380 $
  • GBP: 1.087 £
USD: 1.380 $GBP: 1.087 £

Jacob Jordaens

Antwerpen 1593 – 1678 Antwerpen, Werkstatt
Studienkopf
Öl auf Leinwand, doubliert
39 x 32 cm, mit Rahmen 48,5 x 41,5 cm
Rückseitig Etikett zu Provenienz

  • Bietlimit