Ikone

Los 176 Auktion

Ikone

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 218 / 435 $GBP: 168 / 336 £
Startpreis:  100
  • USD: 109 €
  • GBP: 84 €
  • USD: 109 $
  • GBP: 84 £
USD: 109 $GBP: 84 £

Ikone

Christus mit Heiliger Schrift
Gerahmt von vergoldetem Schnitzwerk, in Schrein
Ikone 21 x 16 cm, Schrein 49,5 x 37 x 11 cm

  • Bietlimit