Höfisches Paar Kandelaber

Los 391 Auktion

Höfisches Paar Kandelaber

Schätzpreis: € 800 / 1.200
USD: 858 / 1.288 $GBP: 676 / 1.014 £
Startpreis:  400
  • USD: 429 €
  • GBP: 338 €
  • USD: 429 $
  • GBP: 338 £
USD: 429 $GBP: 338 £

Höfisches Paar Kandelaber

Wohl Frankreich
Louis Philippe
Um 1860
Achtflammig
Bronze feuervergoldet
Höhe 78 cm
Bestoßen, beschädigt

  • Bietlimit