Höfischer Tisch

Los 319 Auktion

Höfischer Tisch

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 214 / 428 $GBP: 168 / 337 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 84 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 84 £
USD: 107 $GBP: 84 £

Höfischer Tisch

Im Stil des Louis XVI
Um 1900
In der Art der Möbel von Schloss Schönbrunn
Weichholz massiv & geschnitzt
Beige gefasst, vergoldet & bronziert
Weiße Marmorplatte
129 x 75 cm, Höhe 70 cm

  • Bietlimit