Im Stil der Zeit um 1740/50 Um 1880 Weichholz geschnitzt, gefasst und vergoldet Mit Marmorplatte 115 x 73 cm, Höhe 82 cm Provenienz: ehemals Heeresmuseum Wien (siehe Brandstempel innen) Gegenstück zu vorherigem Los