Wien 1942 – 2008 Wien Wildes Treiben Lithographie/Radierung? auf Papier Motiv 29,5 x 25 cm, mit Rahmen 67 x 51,5 cm Mit Bleistift signiert & datiert 1983 unten rechts Mit Bleistift nummeriert 35/70 unten links