Pirmasens 1877 – 1946 Wien
Adriaküste von Dubrovnik
Öl auf Leinwand
70,5 x 100,5 cm, mit Rahmen 80,5 x 110,5 cm
Signiert unten rechts
Rückseitig bezeichnet