Steyr 1958 – 2016 Wien Abstrakte Komposition Lithographie auf Papier Motiv 30,5 x 28 cm, mit Rahmen 67,5 x 52 cm Mit Bleistift signiert unten rechts Mit Bleistift nummeriert 35/70 unten links