Großes Speiseservice

Großes Speiseservice

Los 1595 Auktion

Großes Speiseservice

Zur Merkliste hinzufügen Merkliste

Startpreis  300

  • USD: 323 $
  • GBP: 250 £
USD: 323 $GBP: 250 £

Schätzpreis:
€ 400 / 800
USD: 431 / 862 $GBP: 333 / 667 £
Restzeit Online-Gebote:
Gebotsübersicht
Ende der Online-Gebote:
26.11.2024, 13:00
Beginn der Live-Auktion:
26.11.2024, 16:00
Weitere Kosten:
Aufgeld 27% / Online-Gebühr 3%

Großes Speiseservice

53-teilig
Herend
Apponyi Vert
Bestehend aus:
12 Suppenteller, Durchmesser 24 cm
18 Speiseteller, Durchmesser 26 cm
12 kleine Teller, Durchmesser 21 cm
1 Saucière mit Untersetzer, Länge 26,5 cm bzw. 23,5 cm
1 lange Platte, 50 x 17,5 cm
2 runde Vorlegeteller, Durchmesser 32,5 bzw. 30 cm
2 große ovale Platten, 42 x 32 cm bzw. 38 x 28 cm
1 runde Schale, Durchmesser 27 cm
1 dreieckige Schale, 25 x 25 cm
1 längliche kleines Schale, 22,5 x 17 cm
1 rechteckige Schale, 18,5 x 14 cm
Porzellan farbig staffiert & vergoldet

  • Gebotsgrenze

    Ohne gültige Kreditkarte ist Ihr Gebotslimit auf 5.000 € begrenzt.