Große Anrichte

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 563 Auktion

Große Anrichte

Nachverkaufspreis:  3.810
  • USD: 4.141 $
  • GBP: 3.261 £
USD: 4.141 $GBP: 3.261 £

Große Anrichte

Frankreich
Um 1880/1900
In der Art von André-Charles Boulle (1642 – 1732)
Massivholz furniert, ebonisiert, mit Messing intarsiert, Bronzebeschläge
Länge 206 cm, Höhe 117 cm, Tiefe 64 cm
2 Schlüssel fehlen

  • Bietlimit