Frankreich Um 1880/1900 In der Art von André-Charles Boulle (1642 – 1732) Massivholz furniert, ebonisiert, mit Messing intarsiert, Bronzebeschläge Länge 206 cm, Höhe 117 cm, Tiefe 64 cm 2 Schlüssel fehlen