Glas Anbetung im Stall Farbloses Glas im Relief geschliffen Höhe 13 cm, Durchmesser 10 cm Am Boden signiert A. Poniny & datiert 1884 Links von Marias Knie eine minimale Beschädigung von 2 mm Am Rand innen minimal geschartet (1 mm)