Giovanni Domenico Tiepolo

Nachverkauf der 12. Tiberius Auktion

Los 26 Auktion

Giovanni Domenico Tiepolo

Nachverkaufspreis:  1.905
  • USD: 2.065 $
  • GBP: 1.621 £
USD: 2.065 $GBP: 1.621 £

Giovanni Domenico Tiepolo

Venedig 1727 – 1804 Venedig, zugeschrieben
Porträt eines Adeligen
Öl auf Leinwand, doubliert
50,5 x 39 cm

  • Bietlimit