Geflügeltes Engelspaar

Los 159 Auktion

Geflügeltes Engelspaar

Schätzpreis: € 600 / 900
USD: 644 / 967 $GBP: 508 / 762 £
Startpreis:  300
  • USD: 322 €
  • GBP: 254 €
  • USD: 322 $
  • GBP: 254 £
USD: 322 $GBP: 254 £

Geflügeltes Engelspaar

Süddeutsch
18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, polychrom gefasst & vergoldet
Höhe je 45 cm

  • Bietlimit