Wien 1907 – 1975 Wien
Skulpturenstudien
Lithographie auf Papier
Blatt 47 x 63 cm, mit Rahmen 51,4 x 67 cm
In der Platte spiegelverkehrt monogrammiert & datiert 1973 unten links
Im Druck signiert unten rechts