Wien 1907 – 1975 Wien, Nachfolge Gehender Bronze gegossen, grün-braune Patina Figur Höhe 42 cm & Länge 31 cm Gesamthöhe 45 cm & Gesamtlänge 34,5 cm In der Plinthe signiert & nummeriert 3/12 Auf schwarzem Granitsockel Wohl posthumer Guss