Kohljanowitz 1825 – 1901 Wien Der verlorene Sohn Öl auf Holz 45 x 56,5 cm, mit Rahmen 63 x 73 cm Signiert & datiert (1)859 unten mittig Im originalen Biedermeierrahmen