Franz Xaver Embel

Los 457 Auktion

Franz Xaver Embel

Nachverkaufspreis:  1.941

  • USD: 2.034 $
  • GBP: 1.659 £
USD: 2.034 $GBP: 1.659 £

Florenz 1770 – 1856 Mödling
Blick vom Glacis in Wien
Aquarell auf Papier
38 x 60 cm, mit Rahmen 55,5 x 76 cm
Signiert u.r.

  • Bietlimit