Francesco Lorenzi

Los 55 Auktion

Francesco Lorenzi

Schätzpreis: € 6.000 / 12.000
USD: 6.444 / 12.888 $GBP: 5.071 / 10.141 £
Startpreis:  3.000
  • USD: 3.222 €
  • GBP: 2.535 €
  • USD: 3.222 $
  • GBP: 2.535 £
USD: 3.222 $GBP: 2.535 £

Francesco Lorenzi

Mazzurega Fumane 1723 – 1787 Verona, zugeschrieben
Die Gnade des Scipio
Öl auf Leinwand, doubliert
122,2 x 147,4 cm, mit Rahmen 142 x 169 cm

  • Bietlimit