Erhard Karbacher Wien Empire Wien Um 1800 Eibenholz furniert und massive Säulen, Zwetschge und gekochte Birne Feuervergoldete Bronzeapplikationen Uhrwerk: Wiener Vierviertelschlag, Datumsanzeige Höhe 45 cm, Breite 36 cm, Tiefe 20 cm Uhrwerk nicht überprüft