Die Geflügelhändlerin

Los 67 Auktion

Die Geflügelhändlerin

Schätzpreis: € 600 / 1.200
USD: 641 / 1.283 $GBP: 507 / 1.015 £
Startpreis:  300
  • USD: 321 €
  • GBP: 254 €
  • USD: 321 $
  • GBP: 254 £
USD: 321 $GBP: 254 £

Die Geflügelhändlerin

Deutsch
18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
30,5 x 23 cm, mit Rahmen 37 x 29,5 cm

  • Bietlimit