Metz 1797 – 1859 Remilly, zugeschrieben Paar Gemälde: Wäscherinnen am Weiher & Pastorale Landschaft Öl auf Holz 15,5 xx 22 cm, mit Rahmen 25,5 x 32 cm Signiert unten rechts