Carl Fahringer | 7. Tiberius Auktion

Carl Fahringer

Carl Fahringer

Nachverkaufspreis:  1.012

  • BTC: 0,06312856 ฿
  • USD: 1.063 $
  • GBP: 872 £
  • CNY: 7.626 ¥

Carl Fahringer
Wiener Neustadt 1874 – 1952 Wien
Motiv aus Pirna
Gouache auf Papier
33 x 43,5 cm, mit Rahmen 61 x 71 cm
Signiert & datiert 11.6.1909 u.r.
Bezeichnet “Pirna”