Biedermeierschreibtisch

Los 295 Auktion

Biedermeierschreibtisch

Schätzpreis: € 100 / 200
USD: 107 / 215 $GBP: 85 / 169 £
Startpreis:  50
  • USD: 54 €
  • GBP: 42 €
  • USD: 54 $
  • GBP: 42 £
USD: 54 $GBP: 42 £

Biedermeierschreibtisch

Um 1830/40
Nussholz auf Weichholz furniert
Linear mit Ahorn intarsiert
130 x 67 cm, Höhe 81 cm

  • Bietlimit