Biedermeierschreibkommode

Los 285 Auktion

Biedermeierschreibkommode

Schätzpreis: € 100 / 200
USD: 107 / 215 $GBP: 85 / 169 £
Startpreis:  50
  • USD: 54 €
  • GBP: 42 €
  • USD: 54 $
  • GBP: 42 £
USD: 54 $GBP: 42 £

Biedermeierschreibkommode

Süddeutsch
Um 1830
Kirschholz auf Weichholz furniert
Linear mit gekochtem Obstholz & Vogelaugenahorn intarsiert
123 x 59 cm, Höhe 100 cm

  • Bietlimit