Biblische Szene

Los 33 Auktion

Biblische Szene

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.073 / 2.146 $GBP: 846 / 1.692 £
Startpreis:  500
  • USD: 537 €
  • GBP: 423 €
  • USD: 537 $
  • GBP: 423 £
USD: 537 $GBP: 423 £

Biblische Szene

17./18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand, doubliert
46 x 63 cm, mit Rahmen 55,5 x 72 cm

  • Bietlimit