Beim Ausflug

Los 111 Auktion

Beim Ausflug

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 215 / 429 $GBP: 169 / 338 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 85 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 85 £
USD: 107 $GBP: 85 £

Beim Ausflug

Frankreich
1913
Mischtechnik auf Karton
30 x 26 cm, mit Rahmen 38 x 34 cm
Signiert, bezeichnet „Paris“ & datiert 1913 unten rechts

  • Bietlimit