Beckenschlägerschüssel

Los 476 Auktion

Beckenschlägerschüssel

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 214 / 428 $GBP: 169 / 338 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 85 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 85 £
USD: 107 $GBP: 85 £

Beckenschlägerschüssel

16. Jahrhundert
Messing getrieben & vergoldet
Durchmesser 40 cm

  • Bietlimit