Becher

Los 901 Auktion

Becher

Nachverkaufspreis:  1.941

  • USD: 2.102 $
  • GBP: 1.662 £
USD: 2.102 $GBP: 1.662 £

Becher
Silber gemarkt, vergoldet
Höhe 10 cm, Durchmesser 8 cm
Gewicht 102 g

  • Bietlimit