Wessely 1866 – 1947 Gmunden
M S Viribus Unitis
Entwurf für eine Postkarte
Aquarell & Bleistift auf Papier
9,6 x 16,5 cm
Signiert & datiert 1919 unten links
Betitelt unten rechts