Aufsatztabernakelschrank

Los 325 Auktion

Aufsatztabernakelschrank

Schätzpreis: € 200 / 400
USD: 215 / 430 $GBP: 169 / 338 £
Startpreis:  100
  • USD: 107 €
  • GBP: 84 €
  • USD: 107 $
  • GBP: 84 £
USD: 107 $GBP: 84 £

Aufsatztabernakelschrank

Im Stil der Mitte des 18. Jahrhunderts
Gefertigt im 20. Jahrhundert
Nussholz auf Weichholz furniert, Ahorn intarsiert
Höhe 180 cm, Breite 127 cm, Tiefe 71 cm

  • Bietlimit