Aufsatzschreibkommode

Los 288 Auktion

Aufsatzschreibkommode

Schätzpreis: € 1.000 / 2.000
USD: 1.073 / 2.146 $GBP: 845 / 1.691 £
Startpreis:  500
  • USD: 537 €
  • GBP: 423 €
  • USD: 537 $
  • GBP: 423 £
USD: 537 $GBP: 423 £

Aufsatzschreibkommode

Oberitalien, Veneto?
Nussholz auf Weichholz furniert
Figural & ornamental intarsiert
Höhe 210 cm, Breite 155 cm, Tiefe 62 cm

  • Bietlimit