Arthur Paunzen

Los 123 Auktion

Arthur Paunzen

Schätzpreis: € 20 / 40
USD: 21 / 43 $GBP: 17 / 34 £
Startpreis:  10
  • USD: 11 €
  • GBP: 8 €
  • USD: 11 $
  • GBP: 8 £
USD: 11 $GBP: 8 £

Arthur Paunzen

Wien 1890 – 1940 Douglas
Liegender Akt
Bleistiftzeichnung & Buntstift auf Papier
23 x 33 cm, mit Rahmen 42 x 52 cm
Signiert & datiert 1919 rechts

  • Bietlimit