Wien 1930 – 2015 Wien Der Turm von Babel II Lithographie auf Papier Motiv 49 x 34,5 cm, mit Rahmen 74 x 55 cm Mit Bleistift signiert unten rechts Mit Bleistift nummeriert 184/200 unten links