Wolfgang Hutter *
Wien 1928 – Wien 2014
Der Flug durch die künstliche Landschaft
Lithografie auf Papier
30,5 x 45,5 cm, mit Rahmen 53,5 x 63,5 cm
Handsigniert und nummeriert 4 von 200 und datiert (19)85 rechts unten
Kaufauftrag
Hiermit stelle ich einen Kaufauftrag für das unten angeführte Exponat zum unten angeführten Kaufpreis.