Kaffeeservice für 12 Personen
Startpreis € 500
von | bis | Gebotserhöhung |
0 € | 99 € | 5 € |
100 € | 199 € | 10 € |
200 € | 399 € | 20 € |
400 € | 999 € | 50 € |
1.000 € | 1.999 € | 100 € |
2.000 € | 3.999 € | 200 € |
4.000 € | 9.999 € | 500 € |
10.000 € | 19.999 € | 1.000 € |
20.000 € | 39.999 € | 2.000 € |
40.000 € | ∞ | 5.000 € |
41-teilig
Herend
Fleurs des Indes/Indian Basket Multicolor
Bestehend aus:
1 Kaffeekanne, Höhe 25 cm & Länge 20 cm
2 Zuckerdosen, Höhe 9 cm & Durchmesser 12,5 cm
1 Milchkännchen, Höhe 10 cm & Länge 10 cm
1 Sahnegießer, Höhe 8 cm & Länge 12 cm
12 Tassen mit Untertasse, Tassen Höhe 7 cm & Länge 10 cm; Untertassen Durchmesser 14,5 cm
12 Desserteller, Durchmesser 21 cm
Porzellan bunt staffiert & vergoldet