Großes Speiseservice
Startpreis € 300
von | bis | Gebotserhöhung |
0 € | 99 € | 5 € |
100 € | 199 € | 10 € |
200 € | 399 € | 20 € |
400 € | 999 € | 50 € |
1.000 € | 1.999 € | 100 € |
2.000 € | 3.999 € | 200 € |
4.000 € | 9.999 € | 500 € |
10.000 € | 19.999 € | 1.000 € |
20.000 € | 39.999 € | 2.000 € |
40.000 € | ∞ | 5.000 € |
53-teilig
Herend
Apponyi Vert
Bestehend aus:
12 Suppenteller, Durchmesser 24 cm
18 Speiseteller, Durchmesser 26 cm
12 kleine Teller, Durchmesser 21 cm
1 Saucière mit Untersetzer, Länge 26,5 cm bzw. 23,5 cm
1 lange Platte, 50 x 17,5 cm
2 runde Vorlegeteller, Durchmesser 32,5 bzw. 30 cm
2 große ovale Platten, 42 x 32 cm bzw. 38 x 28 cm
1 runde Schale, Durchmesser 27 cm
1 dreieckige Schale, 25 x 25 cm
1 längliche kleines Schale, 22,5 x 17 cm
1 rechteckige Schale, 18,5 x 14 cm
Porzellan farbig staffiert & vergoldet