Paul Segisser
Karlsruhe 1866 – 1934 Karlsruhe
Parklandschaft
Öl auf Leinwand
110 x 106 cm, mit Rahmen 119 x 115 cm
Signiert & datiert 1916 unten rechts
Kaufauftrag
Hiermit stelle ich einen Kaufauftrag für das unten angeführte Exponat zum unten angeführten Kaufpreis.