Stockuhr
Startpreis € 140
von | bis | Gebotserhöhung |
0 € | 99 € | 5 € |
100 € | 199 € | 10 € |
200 € | 399 € | 20 € |
400 € | 999 € | 50 € |
1.000 € | 1.999 € | 100 € |
2.000 € | 3.999 € | 200 € |
4.000 € | 9.999 € | 500 € |
10.000 € | 19.999 € | 1.000 € |
20.000 € | 39.999 € | 2.000 € |
40.000 € | ∞ | 5.000 € |
Stockuhr
Wien
2. Hälfte 18. Jahrhundert
Signiert Ludvik Hartmann in Wien
Weichholz Gehäuse vergoldet geschwärzt
Messing Applikationen
Wiener 4/4 Werk
Uhrwerk nicht überprüft
Höhe mit Griff 59 cm, Breite 30 cm, Tiefe 19 cm
140
180/360
L 180