Wandkonsole
Startpreis € 50
von | bis | Gebotserhöhung |
0 € | 99 € | 5 € |
100 € | 199 € | 10 € |
200 € | 399 € | 20 € |
400 € | 999 € | 50 € |
1.000 € | 1.999 € | 100 € |
2.000 € | 3.999 € | 200 € |
4.000 € | 9.999 € | 500 € |
10.000 € | 19.999 € | 1.000 € |
20.000 € | 39.999 € | 2.000 € |
40.000 € | ∞ | 5.000 € |
Empire
Um 1820/30
Nussholz auf Weichholz furniert
Rückwand ein Spiegel und 2 Karyatiden nach der Antike
Geschwärztes Holz und vergoldet
Länge 87 cm, Tiefe 45 cm, Höhe 81 cm
Beschädigt, Teile ergänzt