Unbekannter Maler | 7. Tiberius Auktion

Unbekannter Maler

Los 268 Auktion

Unbekannter Maler

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Startpreis:  1.000

  • BTC: 0,04918000 ฿
  • USD: 999 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 7.390 ¥

Unbekannter Maler
Portrait von Maria Amalia von Österreich (1701-1756)
Um 1730
Öl auf Leinwand, doubliert
79 x 63,5 cm, mit Rahmen 91 x 76 cm