Friedrich Karl Gotsch | 7. Tiberius Auktion

Los 174 Auktion

Friedrich Karl Gotsch

Schätzpreis: € 200 / 400

Nachverkaufspreis:  100

  • BTC: 0,00502700 ฿
  • USD: 98 $
  • GBP: 88 £
  • CNY: 674 ¥

Friedrich Karl Gotsch
Pries im Kreis Eckernförde 1900 – 1984 Schleswig
Im Außendaich in Ording
Aquarell auf Papier
64,5 x 77 cm, mit Rahmen 67 x 82 cm
Monogrammiert, signiert und datiert (19)46 u.l.
Betitelt u.m.
Widmung u.r.