Konvolut: 1 Skulptur des Petrus, 18./19. Jahrhundert, Blei, 20,5 cm mit Sockel 1 Stuckrelief mit Putti, 18./19. Jahrhundert, 10 x 13 cm 1 Adler, Holz geschnitzt & vergoldet, 18./19. Jahrhundert, Breite 47 cm 1 Doppeladler mit Wappen, Holz geschnitzt & bunt gefasst, 19./20. Jahrhundert, Höhe 28 cm 1 Keramikadler, 19. Jahrhundert, Höhe 26 cm