Deutscher Maler | 6. Tiberius Auktion

Los 25 Auktion

Deutscher Maler

18. Jahrhundert
Öl auf Holz

Schätzpreis: € 800 / 1.200

Rufpreis:  400

  • BTC: 0,01990000 ฿
  • USD: 422 $
  • GBP: 344 £
  • CNY: 2.916 ¥

Deutscher Maler
18. Jahrhundert
Öl auf Holz
20 x 28,5 cm, mit Rahmen 31 x 39 cm
Signiert & dat. Pinx. 1762