Friedrich von Amerling | 3. Tiberius Auktion

Los 26 Auktion

Friedrich von Amerling

Wien 1803 – 1887 Wien, zugeschrieben
Portrait eines Jägers

Nachverkaufspreis:  5.000

Portrait eines Jägers
Öl auf Leinwand, doubliert
63 x 50,5 cm (mit Rahmen 76,5 x 64 cm)
Signiert o.l.