Italien Mitte 18. Jahrhundert Weichholzkorpus, Nussholz furniert mit Zwetschke, Ahorn & Wurzelholz intarsiert Seitliche Blumen – und Vogelintarsien Länge 134 cm, Höhe 111 cm, Tiefe 59 cm