Wilhelm Hasselbach | 7. Tiberius Auktion

Wilhelm Hasselbach

Los 361 Auktion

Wilhelm Hasselbach

Schätzpreis: € 2000 / 4000

Startpreis:  1.000

  • BTC: 0,04927000 ฿
  • USD: 988 $
  • GBP: 870 £
  • CNY: 6.872 ¥

Wilhelm Hasselbach
1846 – 1919
Stillleben
Um 1900
Öl auf Leinwand
70 x 91 cm, mit Rahmen 88 x 109 cm
Signiert u.l.
Bezeichnet “München”