Therese Schachner | 7. Tiberius Auktion

Therese Schachner

Los 421 Auktion

Therese Schachner

Schätzpreis: € 1000 / 2000

Startpreis:  500

  • BTC: 0,02465500 ฿
  • USD: 494 $
  • GBP: 436 £
  • CNY: 3.439 ¥

Therese Schachner
Wien 1869 – 1950 Wien
Landschaft aus dem Alpenvorland
Öl auf Karton
32 x 50 cm, mit Rahmen 46 x 63 cm
Signiert u.l.