Stanislaus Stückgold

Los 222 Auktion

Stanislaus Stückgold

Nachverkaufspreis:  1.294

  • USD: 1.356 $
  • GBP: 1.105 £
USD: 1.356 $GBP: 1.105 £

Warschau 1868 – Paris 1933
Der Weihnachtsmann
Öl auf Platte
70 x 50 cm, mit Rahmen 83 x 63 cm
Rückseitig signiert & Atelieretikett

  • Bietlimit