Salvatore Melani

Los 829 Auktion

Salvatore Melani

Nachverkaufspreis:  518

  • USD: 542 $
  • GBP: 441 £
USD: 542 $GBP: 441 £

Italien, 1902-1934
Zwei Möwen auf der Welle
Bronze
Roter Marmorsockel
Höhe 45 cm, Breite 60 cm, Tiefe 21 cm
Signiert „Bronze par S. Melani“ u.
Provenienz:
Privatsammlung aus Kölner Raum
La Petite Fortune
Seit 2014 in Dresdner Privatsammlung

  • Bietlimit