Rudolf Kargl

Los 532 Auktion

Rudolf Kargl

Nachverkaufspreis:  259

  • USD: 280 $
  • GBP: 222 £
USD: 280 $GBP: 222 £

Wien 1878 – 1942 Mödling
Motiv aus Graz
Aquarell auf Papier
29 x 21 cm, mit Rahmen 41,5 x 32,5 cm
Signiert & betitelt u.r.

  • Bietlimit